Киев Херсон Мариуполь Львов ресторан кафе Киев Херсон Мариуполь Львов

От шаурмы до квадратной пиццы: ТОП-7 заведений Киева, которые открыли переселенцы

Сейчас читают: 765
hochu.ua

В связи с российской военной агрессией 2022 год стал непростым для каждого украинца. Но факт остается фактом: наш народ не сломить.

Не сдаются и переселенцы, вынужденные переехать в другие города. И не просто переехать, а начать все с чистого листа. В нашей сегодняшней подборке рассказываем о заведениях в Киеве, которые открыли переселенцы."С любовью из Мариуполя".

Именно с таким лозунгом команда строила свою компанию. До полномасштабного вторжения в Мариуполе было пять заведений и тысячи постоянных покупателей.

30 мая на Троещине открылась первая "Шаурма на вугіллі". А в октябре команда расширила заведение, поэтому шаурму можно взять не только навынос, но и посидеть в зале.Заказать можно не только шаурму, а и меню BBQ, картошку фри или же комбо предложение, например, берешь медовые крылышки и картошку = напиток идет в подарок.Никита и Таня — отчаянные смельчаки, выехавшие из своего родного города Херсона, оставив родных, друзей и свою сеть кофеен, которой 5 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA