Дэвид Швиммер друзья Травма Дэвид Швиммер

За несколько дней до съемок “Друзей” Дэвид Швиммер получил серьезную травму

Сейчас читают: 213
starslife.ru

На прошлой неделе мир увидел долгожданную премьеру продолжения всемирно известного шоу “Друзья”. Однако, в момент просмотра поклонники заметили, что один из главных героев, а именно Дэвид Швиммер, ведет себя как-то необычно: иногда слишком задумчиво, а иногда эмоционально.

Оказывается, накануне съемок Дэвид слишком активно играл со своей дочкой во дворе своего дома. Мужчина поскользнулся и упал в бассейн, что привело к серьезной травме уха!

Врачи диагностировали разрыв барабанной перепонки.“Я пытался изо всех сил рассмешить свою дочь! Я встал на край бассейна и в такой позе статуи я решил упасть в бассейн.

Головой я приложился об воду под таким идеальным углом, что моя барабанная перепонка не выдержала и просто разорвалась!” – объясняет Дэвид.Также актер объяснил, что сам разрыв перепонки ему никак не мешал, так как он полностью зажил всего за шесть дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA