Бельгия Голландия Амстердам деньги насилие Интересно Бельгия Голландия Амстердам

«От борьбы с оборотом веществ мы страдаем больше, чем от самих наркотиков»: в Голландии предложили…

Сейчас читают: 971
porosenka.net

Мэр Амстердама Фемке Халсема заявила, что борьба с запрещёнными веществами является "извращённой и контрпродуктивной". Градоначальник посетовала на своих граждан, которые употребляют всякое, несмотря ни на какие запреты и преследования.И добавила, что Нидерланды тратят кучу денег на противостояние наркотрафику, но толку от этого никакого.

По словам мэра, рынок стимуляторов существует и многолетние попытки прикрыть его, принесли лишь разочарования.Около 80 процентов нашей полиции тратится на преступления, связанные с наркотиками.

В Нидерландах и Бельгии уличные цены на кокаин остаются одинаковыми в течение многих лет. Таким образом, можно только заключить, что было приложено невероятное количество усилий.

никакого влияния на рынок.И предложила "легалайз" для одного из самых сильных наркотиков - кокаина. Позже это обтекаемо назвали "регулированием" рынка запрещённых веществ.Я принадлежу к растущей группе ученых и администраторов, которые говорят, что международная война с наркотиками имеет такие извращенные последствия, что мы сейчас страдаем от неё больше, чем от самих наркотиков.Стороннице лагалаза ответила министр Юстиции Нидерландов Дилан Ешилгез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA