отношения семья свекровь невестка истории Обиды

Свекровь нагрянула в гости без предупреждения, а через 5 минут ушла, хлопнув дверью, я даже не поняла, чем снова ей не угодила

Сейчас читают: 573
takprosto.cc

Почему человек испытывает чувство вины? Обычно в этой игре замешано двое. Один обижается, чтобы другой испытал угрызения совести и бросился вымаливать прощение.

При этом обиженный подчас стегает плетью вины не хуже палача. Искренне попросить прощения, когда ты действительно провинился, не грех.

Другое дело, когда вину раздувают из любой мелочи и выпивают из тебя всю кровь. Знакомо ли тебе это чувство? © Freepik Почему человек испытывает чувство вины Мои отношения со свекровью всегда были весьма натянутые.

Человек-то она в целом хороший. Искренняя, добрая, щедрая и мне вроде как симпатизирует. Но есть в ее характере одна сложная черта.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Свекровь встала с утра пораньше и вымыла ботинки моего мужа, а когда я спросила для чего, она выдала едкий ответ takprosto.cc /2 месяца назад
porosenka.net
В Муромском районе огромный зубр «пришел в гости» к местным жителям porosenka.net /2 месяца назад
lifehelper.one
Свекровь нагрянула в гости без предупреждения, а через 5 минут ушла, хлопнув дверью, я даже не поняла, чем снова ей не угодила lifehelper.one /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA