Германия дом кухня Германия Германия

Островная кухня: как оборудовать пространство по всем нормативам

Сейчас читают: 349
sadogorod.club

Если есть две вещи, которые сделают кухню элегантной и стильной - это кухонный остров и столешница. Они добавят в дом свежую и современную атмосферу.

И помимо удобства в готовке, они также становятся излюбленными местами для общения. А благодаря своему стратегическому расположению на кухне эти очаровательные предметы мебели быстро становятся сердцем и фокусом кухни; выполняя самые разные функции.В этой статье вы узнаете, что нужно учесть, если хочется построить современный кухонный остров своими руками, а также получите вдохновение.Автор островных кухонных гарнитуров – немецкий дизайнер Отл Айхер.

В 1988 году он сравнил кухонное рабочее место с верстаком, к которому могут подступиться сразу несколько человек и готовить с разных сторон, не мешая друг другу.

По чертежам и планам дизайнера компания Bulthaup в том же году выпустила первый подобный кухонный гарнитур, который пресса и эксперты сразу объявили «подлинной инновационной разработкой».Отталкиваясь от идеи, что основу функционала каждой кухни составляют место подачи воды и зона для приготовления пищи, в 2008 году компания разработала революционную по тем временам кухонную систему Bulthaup-b2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA