Ирина Мирошниченко Георгия Данели Михаил Шатров Москва Рсфср жизнь Карьера Кино актриса судьба Театр Ирина Мирошниченко Георгия Данели Михаил Шатров Москва Рсфср

Остановилось сердце 81-летней актрисы Ирины Мирошниченко, врачи ничего не смогли сделать

Сейчас читают: 944
takprosto.cc

Череда невосполнимых утрат обрушилась на российский кинематограф. 3 августа мир кино навсегда лишился замечательной женщины.

Из жизни ушла актриса Ирина Мирошниченко. Пару дней назад ее госпитализировали в больницу, где врачи пытались ее вернуть к жизни.

Но после первой остановки сердца врачи обнаружили у нее опухоль в мозге, которая была несовместима с жизнью. Сегодня актрисы не стало. © Instagram / @celebrities1news Актриса Ирина Мирошниченко О том, что судьба уготовила ей роль актрисы Ирина знала с детства.

Будущая актриса Ирина Мирошниченко с шестилетнего возраста совмещала школу и студию при театре Ленинского комсомола. В этом же театре судьба свела ее с первым мужем, Михаилом Шатровым, который был старшее ее на десять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA