отношения мужчины женщины ссора сожительство Любовь

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет

Сейчас читают: 787
takprosto.cc

«Хочу жить вместе!» – заявил Юрий. Его смелое решение застало меня врасплох: я предполагала подобное развитие событий, только не так быстро.

Парень был довольно настойчив, и я согласилась попробовать совместное проживание до женитьбы. Мною руководила уверенность, что штамп в паспорте мало что меняет в отношениях.

Разве что в худшую сторону, как показывает опыт. © Depositphotos Хочу жить вместе Вспомнилось, как соседка выдавала дочку замуж: свадьба была шикарная, с огромным количеством приглашённых гостей, с лимузином, рестораном и остальной показухой.

Созданная семья просуществовала полгода, а затем молодожёны разбежались. Безвозвратно и навсегда. © Depositphotos Через два года была вторая свадьба с другим женихом.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Этот мужчина увидел будущее Украины до 12-го тысячелетия и рассказал, когда закончится война lifehelper.one /7 месяцев назад
chert-poberi.ru
18 случаев, когда голосовой помощник с бухты-барахты ляпнул такое, что весь интернет диву дается chert-poberi.ru /7 месяцев назад
takprosto.cc
Этот мужчина увидел будущее Украины до 12-го тысячелетия и рассказал, когда закончится война takprosto.cc /8 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA