люди мужчины мифы красота секс Нео

Особенности мужской психологии. Каких женщин любят мужчины?

Сейчас читают: 153
aif.ru

Существуют разные мифы о том, каких женщин предпочитают мужчины. Кто-то утверждает, что мужчины предпочитают глупых блондинок с пышными формами, кто-то, наоборот говорит о том, что больше привлекают образованные, худощавые брюнетки.

Всё это хорошо прорастает на почве женской конкуренции. Желание хоть как-то выделить себя на общем фоне сформировалось благодаря информации о «дефиците» мужчин, о котором давно поется в песне и подтверждается печальными цифрами статистики за последние десятилетия.

Индустрия красоты постоянно подкидывает дрова в костёр бьюти-стандартов, чем усугубляет и без того печальную ситуацию. Aif.ru узнал у мужчины, психолога, автора методики «Так-И-Да-терапия» Александра Некрасова-Грома о том, как и каких женщин выбирают мужчины на самом деле. Каждая женщина прекрасна по-своему! Мужчинам могут нравиться абсолютно любые женщины.

Мифы про блондинок и размер груди — довольно странные, но хорошо эксплуатируются маркетингом для продвижения и продажи косметических средств и процедур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA