Нео

Основные типы резины

Сейчас читают: 410
sadogorod.club

Резиновые уплотнения необходимы во многих областях, они гарантируют водонепроницаемость жидкостных систем дома, в автомобилях и в различных отраслях промышленности.

Однако все эти прокладки имеют очень разные области применения, для которых требуются каучуки с особыми свойствами. Заказать резиновые прокладки можно здесь https://www.rubicom.su/catalog/rubber-gaskets/ Физические свойства каучука Натуральный каучук должен как можно меньше подвергаться воздействию ультрафиолета, в то время как синтетический каучук обрабатывается, чтобы противостоять солнцу, один каучук устойчив к хлору, а другой устойчив к маслам.

Большинство каучуков имеют одинаковые физические свойства: удлинение, цвет, твердость. Химические свойства каучука во многом зависят от марки каучука.

Виды резины Существуют разные виды резины, из которых делают прокладки, и каждая применяется в определенных областях. Резина СКЭПТ Используется во многих областях для изготовления уплотнений для крыш, кранов, стиральных и посудомоечных машин, автомобилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA