общение мужчины жизнь

Ошибки в переписке с мужчиной

Сейчас читают: 288
yaroslav-samoylov.com

Читайте также: Как определить, что мужчина — маменькин сынокПротивоположная сторона холодности и отстраненности — это навязчивость женщины.

80% текста — это ее текст в переписке и 10%, или 20%, или 30% — мужчины. Я не призываю считать на калькуляторе или мерить линейкой, чтобы было ровно 50/50.

Но явных перекосов не должно быть. Если вы видите, что в переписке вас слишком много — это ошибка. Возможно, вы просто более общительны в принципе, поэтому слишком много проявляетесь в переписке, либо же вы мужчине особо не интересны.

Например, вы пишите ему, а он отвечает как из вежливости, сам пишет первый редко или вообще никогда. Когда вы транслируете мужчине тепло, а от него в ответ получаете холод: вы ему и комплименты пишите, и интересуетесь, как его дела, а он ведет себя как холодный принц, — это неправильно.Задавайте себе вопрос: «А с какой целью я переписываюсь?» Важно определить для себя изначально, чего вы хотите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA