сексуальные отношения

Определи, какой он любовник по его стилю вождения

Сейчас читают: 260
liza.ua

Вы только познакомились, и ты пытаешься получше его узнать. Но как это сделать? Присмотрись, как новый знакомый относится к своему автомобилю – это многое расскажет тебе как о его характере, так и о его сексуальности!Психологи утверждают: наш  темперамент и наиболее типичные стратегии поведения проявляются одинаково в самых разных ситуациях.Например, педант в офисе складывает документы аккуратными стопками, а за рулем будет строго следовать правилам дорожного движения.

Таким же занудой-аккуратистом он будет и в постели. А какие еще сексуальные секреты раскроет манера вождения и отношение к любимому автомобилю твоего нового знакомого?Заводится с пол-оборота и резво стартует.

Скорость и желание “всех обставить” для лихача важнее безопасности. Каких же сюрпризов ждать от него в отношениях?Правда, страстность и порывистость могут помешать мужчине позаботиться об удовольствии партнерши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA