Лос-Анджелес Психология отношения Любовь Лос-Анджелес

Опасная близость: что такое эмоциональная измена

Сейчас читают: 196
elle.ru

Мы все больше привыкаем к жизни в виртуальном мире, и потому нам несложно принять факт, что для некоторых измена перестала быть лишь физическим актом.

С развитием мобильной связи, интернета и в условиях изоляции к стандартному определению измены все проще приклеивается прилагательное «эмоциональная», чтобы описать связь такого рода, где физическую близость заменяют чувства и мысли.Отсутствие физического контакта не избавляет эмоциональную измену от пагубных последствий, особенно для женщин.

Журнал Международной академии сексуальных исследований опубликовал официальную статистику по данному вопросу: мужчин сильнее расстраивает физическая неверность (без эмоциональной связи), а женщин — эмоциональная (даже если нет секса).

65% гетеросексуальных женщин, участвующих в исследовании Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, подтвердили, что физическая неверность причиняет им меньше страданий, чем эмоциональная.Традиционное определение измены не подразумевает двусмысленности — это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA