Россия Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл. республика Коми Чита Тольятти люди Интересно Россия Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл. республика Коми Чита Тольятти

Они убивали и калечили людей в 90-х: члены ОПГ из бандитской России

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Коллективная фотография одной из ОПГ Москвы. Середина 90-х2. "Аллея героев" на Баныкинском кладбище Тольятти, названная в честь убитых в ходе Тольяттинской криминальной войны уголовников3.

Лидер читинской ОПГ Ключевские Евгений Жаров, предпочитающий водку, с неодобрением смотрит на африканца, размешивающего шампанское4.

Задержание членов преступной группировки СОБРовцами в гражданском. Москва, 1993 год5. Акция протеста московских таксистов на Терской, направленная против азербайджанской мафии, которая поделила город на зоны влияния6.

Не Россия, но тоже показательное фото. Сашко Билый и киевский криминальный авторитет Виктор Рыбалко с охраной - братьями Кличко, 90-е7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA