Пирс Броснан годовщина свадьбы Пирс Броснан

Он стареет, как прекрасное вино: Пирс Броснан отметил с женой 21-ю годовщину свадьбы

Сейчас читают: 185
starslife.ru

Отмечая годовщину свадьбы, Пирс Броснан сказал, что он все еще так любит Кили Шей Смит, что готов снова жениться на ней.Пирс Броснан отметил 21-ю годовщину свадьбы с Кили Шэй Смит милой фотографией, напоминающей о том дне, когда он сказал: «Да».

69-летний Пирс поделился фотографией его и 58-летней Кили с их свадьбы вместе с сердечным посланием. «С годовщиной, моя любовь Кили, — написала звезда боевика «Золотой глаз» 5 августа. — Мы танцевали в ту ночь и танцуем до сих пор.

Я мог бы повторить все это снова».Публикация от Pierce Brosnan (@piercebrosnanofficial)Поклонники отреагировали на это признание в любви счастьем и добрыми пожеланиями в разделе комментариев. «Желаю бесконечного счастья и ярких совместных эмоций!!!!!», — написала Анжела Николау. «С годовщиной!

Я хорошо помню тот день. Скучаю по тебе!», — добавил фотограф Грег Горман. «Поздравляю вас двоих! Способ подать пример!» — сказала Челси Хэндлер. «Благословения, благословения, благословения, с годовщиной», — написал один фанат, а другой добавил: «Желаю вам прекрасной годовщины!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA