Жерар Депардье Россия Франция республика Чечня чувства душа ложь Интересно Жерар Депардье Россия Франция республика Чечня

«Он просовывал толстые лапы мне под юбку»: во Франции покончила с собой актриса, обвинявшая Жерара…

Сейчас читают: 577
porosenka.net

Жерара Депардье в России знают и любят. У актёра множество работ в исторических, драматических и комедийных картинах. Нашему зрителю он полюбился и за творческий дуэт с Пьером Ришаром.Одно время Депардье подумывал осесть в России и даже получил гражданство.

А чтобы актёр побыстрее встал на ноги на новой родине, глава Чечни подарил ему двухярусную квартиру в Грозном. В 2013 году она стоила 13 миллионов рублей.

Сейчас ценник можно смело удвоить. Депардье от всей души поблагодарил Рамзана Ахматовича, но в Грозный почему-то не переехал.А потом и вовсе свинтил обратно во Францию.И в прошлом году, и в этом, актёра часто терзали вопросами на тему последних событий.

А он отвечал, что от российского гражданства отказываться не собирается и чувствует себя русским.Для меня ничего не изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA