Россия мужчины чувства Нео Россия

Он моложе меня

Сейчас читают: 928
www.irinagavrilovadempsey.ru

Мне очень часто задают вопрос на тему того, что я думаю об отношениях с мужчиной, который намного моложе женщины. «Много» — это с разницей в 7 лет и больше.Вы знаете, у меня в практике есть много реальных примеров, счастливых браков женщин с молодыми мужчинами.

Но все равно и их иногда посещают вопросы. Почему мужчина знакомиться с женщиной старше себя? Возможна ли искренняя любовь в этих отношениях?Давайте попробуем вместе поразмышлять на эту тему.

Что может стоять за таким выбором?Почему женщин притягивают мужчины моложе их?Начнем с того, что порой женщина в душе и не хочет партнера моложе себя, но по странной случайности на неё обращают внимание либо мужчины старше нее, либо молодые.

Как будто мужчин её возраста и вовсе нет. И она рада бы встретить равного по возрасту и социального статуса мужчину, но…Из-за одиночества и желания быть в паре, она допускает знакомство с мужчиной моложе себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA