Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова поведение ссоры репутация Алла Пугачева Максим Галкин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова

«Он мне и слова не дает сказать» Меньшова назвала причину ухода из «Сегодня вечером»

Сейчас читают: 343
7days.ru

51-летняя Юлия Меньшова раскрыла причину, по которой отказалась вести шоу «Сегодня вечером» и ушла из проекта. Артистка утверждает, что у нее не было никакого конфликта с Максимом Галкиным, хотя так и выглядело со стороны.

На самом деле дочь Веры Алентовой выжали из программы редакторы, потому что Юлия никак не могла найти с ними общий язык. Наследница режиссера Владимира Меньшова пояснила, что у них с мужем Аллы Пугачевой слишком разный стиль ведения шоу: она больше ориентировалась на смысл, а он – на то, чтобы создать нужное настроение.

В итоге получалось так, что юморист оттягивал всеобщее внимание на себя. К тому же поведение Галкина в кадре полностью отвечало задумкам редакторов, стремившихся любой ценой поднять рейтинги передачи.

Меньшова же не хотела идти «с собой на компромисс» и работать таким образом. Из-за этого звезду сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» часто «подрезали», удаляя из эфира ее реплики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA