мужчины чувства жизнь жертва

Он меня не ценит……Жертвую своей карьерой ради семьи и тебя.

Сейчас читают: 650
psy-practice.com

Многие мужчины и женщины специально создают семьи с более развитыми и успешными партнерами, …чтобы не развиваться самим!То есть, мужчине или женщине откровенно лень получать высшее образование, лень добиваться успехов на работе, лень зарабатывать приличные деньги.

Именно поэтому они создают такие любовные и(или) семейные альянсы, чтобы можно было жить «не напрягаясь». Именно, в такого рода парах, чаще всего встречаю горестные вздохи, всхлипы и плачи по поводу того, что: «Я всего(всю) принес(ла) в жертву этого человека, помогал(а) ей(ему) во всем, был(а) рядом, учил(а) как правильно себя вести, направлял(а) по жизни, сам(а) отказался(ась) от карьеры… и вот надо же быть таким(ой) неблагодарной скотиной и бросить меня как раз тогда, когда у самого(ой) начался пик успеха!

Ну, разве же это не скотство, и не свинство?! Он меня не ценит!»Когда спрашиваешь таких «пострадавших от семейной неблагодарности» мужчин и женщин: «По вашим словам, вы решили принести себя в жертву своему мужу(жене).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA