Владимир Путин Си Цзиньпин Сергей Лавров Китай Россия Индия Бразилия Юар Йоханнесбург Интересно Нео Китайская Владимир Путин Си Цзиньпин Сергей Лавров Китай Россия Индия Бразилия Юар Йоханнесбург

Охрана саммита БРИКС по ошибке скрутила помощника Си Цзиньпина

Сейчас читают: 891
porosenka.net

Курьёзный инцидент произошёл на полях саммита БРИКС в ЮАР. Председатель КНР оказался без сопровождения при входе в зал заседаний из-за службы безопасности, сотрудники которой не впустили слегка опоздавшего помощника Си Цзиньпина.

Судя по всему, помощник китайского лидера "проспал" выход начальника и попытался его догнать. Однако побежать за Си Цзиньпином было не самой удачной затеей.

Чиновник вызвал подозрение у охранников и те сработали по инструкции - блокировали в дверях и не впустили внутрь. В опубликованном ролике видно, как опоздавший чиновник отчаянно хватается за косяк и пытается протиснуться вслед за председателем КНР.

Однако охранник сумел его оттеснить и закрыть перед его носом дверь. В какой-то момент Си Цзиньпин услышал за своей спиной звуки борьбы и обернулся, но дверь к этому моменту уже закрылась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA