Лондон карантин жизнь друзья Интересно Нео Лондон

Официантка завела аккаунт на OnlyFans во время карантина и разбогатела

Сейчас читают: 946
porosenka.net

Девушка рассказала, что после окончания вуза в 2020 году она приступила к поиску работы в Лондоне, который осложнялся карантинными мерами.

В результате, по словам Торы, ей удалось устроиться лишь в один из ресторанов города, однако ее не устраивала зарплата в размере 18 тысяч фунтов стерлингов (около 1,3 миллиона рублей) в год.Шведка призналась, что мечтала о роскошной жизни и путешествиях, поэтому решила завести аккаунт на OnlyFans, чтобы получать деньги за откровенный контент со своим участием.

В результате девушка, которая описала себя как блондинку с большими голубыми глазами и формами, привлекла внимание многих пользователей, а ее заработок стал доходить до 25 тысяч фунтов стерлингов (около двух миллионов рублей) в месяц.Героиня материала отметила, что благодаря новому занятию купила себе дом с тремя спальнями в графстве Йоркшир за 200 тысяч фунтов стерлингов (14 миллионов рублей) и планирует приобрести недвижимость в Лондоне.

По ее словам, другие источники дохода, помимо карьеры в интернете, она не рассматривает. "Теперь я свободна. Я могу создавать контент в любом месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA