люди мужчины знаменитости Интересно

Одна из самых крупных афер XX века

Сейчас читают: 231
porosenka.net

В непроходимых джунглях филиппинского острова Минданао обнаружено племя Тасадаи, которые ничего не знают об окружающем мире, живут собирательством, поеданием крабов и лягушек, на другую дичь охотиться не умеют, пользуются каменными топорами, единственной их одеждой являются набедренные повязки из листьев.

Их описывали как наиболее отсталых людей на Земле. Телевидение показало о них несколько документальных фильмов. Конечно же все принялись думать, как обеспечить их безопасность и неприкосновенность.Сообщалось, что тасадай живут в условиях первобытного коммунизма и взаимопомощи, не зная агрессии и конфликтов:"Они научились жить в гармонии и согласии не только с природой, но и между собой.

Между людьми племени тасадай вообще не бывает конфликтов. Если у одного из людей в племени нет пищи - другие тоже не едят. Когда мы дали им боло, каждый мужчина взял себе по шару.

Остался лишний шар, но никто не захотел его брать."Встретивших их антропологов тасадай приняли за Дивату - доброе существо,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA