мужчины чувства жизнь радость

Один простой способ понять, дорог ли вам человек

Сейчас читают: 148
milayaya.ru

Чтобы понять, дорог ли вам человек, нужно провести мысленный эксперимент. Даже если вы в гневе, если этот человек раздражает вас донельзя, если ваше терпение исчерпалось, найдите силы для этого простого упражнения.Просто представьте, что тот, кто надоел или бесит, исчезнет из вашей жизни навсегда.

Ну, например, уедет в далекую страну, откуда нельзя вернуться. Или полетит осваивать другую планету — путь его будет длиться сто лет.

Или что он умрет.Это страшно представлять, но вы представьте, если другие средства исчерпаны. Вы не можете больше видеть этого человека?

Вот и не увидите больше никогда. И представьте, как вы будете жить без этого человека. Справитесь? Вам будет легче?Только тогда вы поймете, как вы на самом деле к этому человеку относитесь.Если испытаете радость и чувство освобождения, как одна женщина, которая стояла в слезах и слушала привычные оскорбления свекрови, значит, человек не дорог, мягко говоря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA