Марион Котийяр коллекция модные образы Марион Котийяр

Одеваемся в стиле Марион Котийяр: капсульная коллекция

Сейчас читают: 240
liza.ua

Мода в конечном счете, как и кино, утрачивает свои национальные черты. Но целиком стереть разницу между местными привычками носить каждодневную одежду не удастся.

Что-то «французское» мы хотим отыскать в том, как одевается Марион Котийяр, актриса и амбассадор модного дома Chanel.Широко посаженные серые глаза, красивые губы с кончиками, тянущимися вверх, плавные портретные линии и, кажется, ямочки на щеках – открытое лицо создает сильное впечатление в кадре, ведь искренняя эмоция обещает смелые действия персонажа до конца.

И так же, как легко Марион Котийяр входит в образ в кадре, так же сразу она демонстрирует личный шарм вне съемочной площадки.Несколько костюмных моментов разной степени торжественности мы отобрали для капсульной колекции моделей Burda в стиле Марион Котийяр.Куртка для байкера – это необходимость.

И для всех других всегда была предметом гардероба, демонстрирующим стиль и своеобразную свободу. А совсем недавно она также стала фешен-объектом и теперь любима всеми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA