Филипп Райан жизнь брак свадьба Филипп Райан

«Очаровательный мальчик»: дочка Уизерспун поделилась новостью о прибавлении

Сейчас читают: 997
7days.ru

На прошлой неделе семья Риз Уизерспун пережила тяжелую утрату: скончался любимый питомец актрисы по кличке Пеппер. Причиной, по которой погиб четвероногий друг семьи, является рак.

На протяжении месяцев врачи пытались спасти жизнь французскому бульдогу голливудской звезды, но болезнь победила.Актриса оплакивала любимца и говорила о том, что «убита горем».

Её 20-летняя дочь от Райана Филиппа видела мучения своей матери и придумала, как отвлечь её от грустных мыслей. Как рассказала Ава Элизабет, в их семье случилось накануне прибавление.Дочь Уизерспун взяла из приюта ещё одну собаку — на замену той, которой не стало несколькими днями ранее.

Риз теперь отвлекает от переживаний милый пёс Бенджи. «Какая дикая неделя! Вскоре после того, как мы потеряли Пеппер, я принесла домой этого сладкого и очаровательного мальчика», — рассказала дочь актрисы.Уизерспун-младшая, которая поразительно похожа на мать, пока не планирует идти по её стопам: юную блондинку больше привлекает мир моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA