Сша штат Калифорния Лос-Анджелес Интересно Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Обязательная эвакуация объявлена в Южной Калифорнии из-за лесного пожара

Сейчас читают: 205
porosenka.net

По данным InciWeb, площадь пожара выросла с 35 акров в воскресенье утром до 775 акров во второй половине дня. Огонь локализован всего на 5%."Правоохранительные органы обходят все дома с обязательной эвакуацией на Пустынной Фронт-роуд и каньоне Дикой лошади", - говорится в последнем сообщении о пожаре."Райтвуд находится под предупреждением об эвакуации.

Дорога перекрыта от шоссе 138 до Лоун-Пайн (шоссе 2)", - говорится в обзоре инцидентов.Пожар начался в субботу вечером. Причина остается в стадии расследования.Расположенный примерно в 23 милях от Лос-Анджелеса, лес находится "в пределах одного из самых сухих и наиболее пожароопасных районов в Соединенных Штатах", согласно Национальному лесному сайту Лос-Анджелеса.Представители пожарной службы Южной Калифорнии уже предупредили о предстоящем сложном пожароопасном сезоне.Роберт Гарсия, начальник пожарной охраны Национальной лесной службы США в Лос-Анджелесе, сказал CNN на прошлой неделе, что летние месяцы начинаются "тревожно".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA