советы дача Лето

Обустраиваем дачный дом: 10 простых идей для идеального отдыха

Сейчас читают: 199
elle.ru

Дачная жизнь состоит из постоянных походов на рынок, на пляж, в лес за ягодами, из прогулок на велосипеде и чаепитий в саду.

Поэтому входная зона — ключевое место в дачном доме: у нее большая «проходимость», она требует тщательно продуманной планировки и соответствующего декора.

Здесь должна быть вешалка, прочная, удобная скамья или банкетка, полки. И не забудьте о порядке и красоте: прихожая — первое, на что обратят внимание ваши гости, поэтому она должна производить хорошее впечатление.Весь год мы отгораживаемся от окружающей городской действительности с помощью штор, стараясь создать в доме «тихую гавань», убежище, где нас никто не потревожит.

Но в дачном доме все меняется: нам хочется почувствовать свое единение с природой, стереть границу между домом и садом. Мы делаем в загородном доме панорамные окна и избавляемся от тяжелых гардин, заменяя их легкими, полупрозрачными летними занавесками или деревянные жалюзи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA