Стиль Мода тренды лета 2021

Обнаженная спина и легкие ткани: 5 трендовых моделей комбинезонов этого лета

Сейчас читают: 651
cosmo.com.ua

Комбинезоны — незаменимый элемент гардероба для лета, который актуален всегда. Они воплощают в себе как незаменимый комфорт, так и стильный внешний вид.

Комбинезоны хороши тем, что они уже составляют цельный образ, избавляя тебя от необходимости подбирать отдельно верх и низ. В этом году нам предоставлено обширное поле для выбора — дизайнеры представили легкие, струящиеся комбинезоны из воздушной ткани, сексуальные модели на шнуровке, элегантные офисные варианты, необычные асимметричные модели… Для твоего вдохновения в этой статье мы собрали 5 трендовых моделей комбинезонов, которые ты непременно захочешь приобрести. Цветочный с обнаженной спиной Тренд на голую спину стремительно приобрел массовую популярность среди девушек за свою чувственность и ненавязчивую откровенность.

Выбирая комбинезон с обнаженной спиной, ты не только обеспечишь себе невероятно стильный внешний вид, но и покажешь, что держишь руку на пульсе моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA