уверенность

Чистый соблазн: 7 самых трендовых моделей слитных купальников

Сейчас читают: 270
cosmo.com.ua

Этим летом слитные купальники составили нешуточную конкуренцию более открытым раздельным моделям. С высоким разрезом бедра, открытой спиной, необычными вырезами, своеобразным принтом — летом 2021 трендовых вариантов так много, что сложно остановиться на одной.

Мы собрали для тебя подборку самых красивых и соблазнительных. С глубоким декольте Облегающий купальник, обворожительно подчеркивающий все формы, с головокружительно глубоким декольте — что может быть более соблазнительным?

А лаконичная золотистая тесемка на груди является акцентной деталью модели, добавляя ей изящества и соблазнительности. С разрезом на груди Если ты не боишься внести в свой образ толику откровенности, то такая модель точно придется тебе по вкусу.

Купальник с эффектным разрезом, приоткрывающим нижнюю часть груди, точно не оставит тебя без внимания на пляже. Единственное, о чем ты можешь беспокоится — это неравномерный загар. С прозрачными вставками Дизайнеры, кажется, объявили конкурс на самый сексуальный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA