Интересно Нео

22 примера жгучей рекламы, которая покажет как надо думать мозгом

Сейчас читают: 874
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРеклама фитнес-центраОрганизация по борьбе с утоплениями, вызванными алкоголем, предупреждает: "Почти у половины всех утонувших взрослых обнаруживают алкоголь в крови"Мощный пылесос"Не позволяйте своим любимцам стать транспортом для паразитов".

Реклама антипаразитарных средств для животных Новая микроволновая печь с увеличенным объемомДоставка на дом из книжного магазина"Артерии могут разделить вас навсегда.

Проверьте работу своего сердца"Чистый воздух скоро будет продаваться, как сейчас таблеткиБразильский отдел дорожного движения предостерегает: "Не позволяйте дорожному движению менять себя"Реклама экологичного автомобиляЖивотные не клоуныРеклама суши"Рак молочной железы убивает больше женщин, чем автомобильные аварии""Я вывихнул челюсть в Burger King".

Гигантские бургеры от ресторана быстрого питанияГолосовые сообщения Mobinil: "Для тех, кто не может набрать текст"Косметика на основе вазелина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA