Бен Аффлек Ан Де-Армас Ана де Армас новости шоу-бизнеса Бен Аффлек Ан Де-Армас

Об этом говорят: Ана де Армас и Бен Аффлек снова вместе?

Сейчас читают: 439
tochka.net

Ана де Армас и Бен Аффлек разорвали свои отношения спустя менее чем год после начала. Расставание прошло мирно и без публичных скандалов, но актеру все же было тяжело попрощаться с возлюбленной, которая помогла ему измениться в лучшую сторону.

Однако время идет и похоже, что пара восстановила свое общение, о чем свидетельствует новое фото девушки.В -stories Ана поделилась селфи, которым спровоцировала слухи о воссоединении романа с Беном.

Актриса позировала в бежевом гольфе, с новой прической и сдержанным макияжем, однако внимание привлекли ее аксессуары. Дело в том, что девушка предстала на снимке с золотой подвеской в виде половины сердца, добавив стикер с изображением полноценного сердца.

Почему подвеска так привлекла внимание? А все потому что вторая его половина находится у голливудского актера Аффлека. Экс-пару неоднократно замечали вместе с одинаковыми украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA