Жан-Марк Валле Психология Кино Любовь Жан-Марк Валле

5 лучших фильмов про женщин, которые обрели счастье

Сейчас читают: 988
elle.ru

Выходные, посвященные Международному женскому дню — самое время, чтобы посмотреть хороший фильм в поисках вдохновения. ELLE составил список лучших картин про женщин, в которых главные героини ищут себя и делятся своими переживаниями на пути к счастью.

Здесь вы найдете ответы на вопросы, которые рано или поздно встают перед каждой женщиной.Фильм с Риз Уизерспун в главной роли основан на автобиографической книге писательницы Шерил Стрэйд и экранизирован Жаном-Марком Валле («Большая маленькая ложь»).

Картина рассказывает о девушке, чья жизнь зашла в тупик: она развелась с мужем и переживает смерть матери. Чтобы разобраться с депрессией и понять саму себя, она собрала огромный рюкзак и отправилась в одиночку в пешее путешествие по одному из самых трудных, но живописных маршрутов Америки.

Во время похода, который длился несколько недель, героиня смогла обрести себя и понять, что же ей нужно для счастья.В центре картины жизнь 27-летней беззаботной оптимистки Фрэнсис, которая уехала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA