люди жизнь Нео

О власти и системах

Сейчас читают: 887
psy-practice.com

Люди жаждут управлять, и люди жаждут быть управляемыми.Люди – социальные существа, и им свойственно сбиваться в группы для достижения целей, и то же время, людям свойственно проявление индивидуальности и некоей независимости.

Жизнь человека проходит в выборе систем, в которых он состоит по своей или не своей воле, и в выборе сферы жизни, где он сможет быть сам по себе, а также, там где это возможно, на границе системы и не-системы.Системы, в которых состоят люди всегда имеют гласные или негласные правила, и, в большинстве своем, то, что провозглашается как девиз этой системы, отражает полную противоположность тому, что происходит внутри этой системы.

И это, как не странно, является, главным условием возможности существования этой системы.Для примера рассмотрим несколько больших систем:Система управления государством.

Служба народу? Едва ли. Куча людей, которые используют жителей страны для личного обогащения. Но эта система как-то работает, и воровство у народа – главное условие, на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA