люди характер Нео

О фрилансе простыми словами. Плюсы и минусы (7 фото)

Сейчас читают: 479
chert-poberi.ru

Когда мегасупертоп персоны отдыхают, стартапы не стартапят, можно спуститься на землю и немного поговорить в фрилансе и фрилансерах.

Причем поговорить о совсем простых вещах, для тех, чей путь из теплого офиса в свободное плавание под названием фриланс только начинается, кто не знает, что это, а таких, поверьте, из 90 миллионов пользователей Рунета большинство.

Побуду для продвинутых «Капитаном Очевидность», а для остальных… сами и решите. Итак, этот материал даже не образовательного, а скорее информационного характера о том, что такое фриланс, откуда он взялся и с чем его едят и как он правильно называется, где нужно ставить ударение и его плюсах и минусах.

Первое упоминание о фрилансерах было в романе Вальтера Скота «Айвенго», где так называли свободного копьеносца («free» — свободный, «lance» — копье).

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
сколько стоит ппу утепление, какие плюсы и минусы у данного утеплителя мы разберем более подробно.Пенополиуретан получают путем взаимодействия двух веществ — полиола и полиизоционата. Смешиваются они в lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
сколько стоит ппу утепление, какие плюсы и минусы у данного утеплителя мы разберем более подробно.Пенополиуретан получают путем взаимодействия двух веществ — полиола и полиизоционата. Смешиваются они в kvartblog.ru /2 года назад
cpykami.ru
Пробудите спящие почки на цветоносе орхидеи простым способом! Просто, но результативно cpykami.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA