Ольга Романив развод жизнь злость Ольга Романив

О чем жалеют разведенные женщины

Сейчас читают: 359
www.psyh.ru

Развод – это всегда тяжело. И после него остается осадок – жалость к себе, злость на мужа, накопившиеся обиды. О чем жалеют женщины после развода и как жить дальше?

Об этом рассказывает семейный психолог и писатель Ольга Романив.«Я столько для него сделала, а он меня не ценил!» – так часто говорят женщины после развода.

Основной причиной прекращения отношений стало именно это – вы потеряли себя, растворились в муже. Да, вы все делали для него и ради него, но где были ваши желания и мечты?Вспомните, какой вы были, когда познакомились с будущим/бывшим мужем, что привлекло его в вас.

Проанализируйте все прожитые годы и все изменения, которые происходили с вами. Обязательно пропишите это на бумаге, так вы сможете оценить не только действия мужа и процесс его охлаждения к вам, но и поймете свои недочеты.Ваша главная ошибка в том, что вы сами себя положили на алтарь отношений в качестве жертвы и не заметили этого. Проанализируйте эту информацию, сделайте выводы, чтобы в будущем больше такого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA