мужчины жизнь секс Любовь

О чем мужчины лгут в постели nbsp

Сейчас читают: 657
woman.rambler.ru

Даже если в повседневной жизни ваш партнер не склонен к вранью, в постели он запросто может прибегнуть ко лжи. Происходит это по разным причинам: кто-то боится обидеть партнершу, другие же, напротив, желают склонить свою женщину к экспериментам.

Подробнее о том, как лукавят мужчины в сексе — в материале "Рамблера". "Я не могу в презервативе" В большинстве случаев эта фраза не имеет ничего общего с реальностью.

Произнося ее, мужчина обманом надеется склонить вас к незащищенному половому акту, что уже повод задаться вопросом — а стоит ли ему доверять? "Это со мной впервые" Говорят мужчины, если близость закончилась не так, как вам обоим того бы хотелось.

Неизвестно, что толкает их на эту ложь, ведь до этого у вас наверняка уже был нормальный секс, а значит, оправдываться не стоит. "Я больше не могу" Если вы в отношениях давно и долгое время ведете активную половую жизнь, такие слова действительно имеют место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA