мужчины брак Нео

Нужно ли женщине вдохновлять мужчину? Мнение психолога.

Сейчас читают: 572
psy-practice.com

«Нормального мужчину вдохновлять не нужно» – об этом говорит один из тренеров, и этот момент очень отзывается лично мне. Зачастую мужчина устроен таким образом, что живет ради кого-то, чтобы сделать счастливой какую-то женщину (подразумеваются пары в законном браке – партнер в силу мужской чести хочет сделать свою семью счастливой).

В отношении вдохновения мужчины – женщина не должна делать что-то специальное, нужно уметь быть благодарной, замечать и ценить все, что партнер делает.

У мужчин фокус внимания снаружи, поэтому для них важно внимание к их действиям, нужно замечать и отмечать их успехи, радоваться их достижениям.

Все это в мужской природе, и подобные моменты стоит замечать и учитывать. Женщина не должна сидеть дома для вдохновения партнера, она имеет полное право делать то, что ей хочется (вплоть до того, если мужчина хочет ухаживать за ребенком, а жена работать – это вполне нормально, если партнеры при этом счастливы)..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA