мужчины чувства душа

Нужно ли говорить мужчинам о своих чувствах и желаниях

Сейчас читают: 460
www.irinagavrilovadempsey.ru

На одном из эфиров в инстаграм мы с подписчицами разбирали притчу, связанную с чувствами и желаниями. Обязательно почитайте ее по ссылке.Я рассказывала вам об очень важных моментах, о том пути, который должна пройти наша душа.

Но так как время эфира ограничена, у меня не осталось возможности ответить вам на этот вопрос: «Нужно ли мужчине говорить о своих чувствах и желаниях?»Нам важно сказать о своих чувствах тогда, когда мы в отношениях с мужчиной наталкиваемся на что-то, что нам не нравится, причиняет боль, в общем не делает нас счастливыми.

Мы хотим, чтобы было по-другому – он как-то по-другому повел себя, услышал нас. И тогда возникает потребность сказать о своих чувствах – что нам больно или неприятно.Конечно, мы рассчитываем, что он услышит нас и изменится: начнет по-другому вести себя или перестанет что-то делать, как-то по-другому к нам относиться.Мужчинам нужно говорить о своих ощущениях!Но есть один нюанс касательно женских крайностей в поведении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA