Рене Зеллвегер Кристина Хаак мужчины жизнь брак Рене Зеллвегер Кристина Хаак

Новый любовник Рене Зеллвегер рискует разориться на алиментах

Сейчас читают: 395
7days.ru

Фанаты 52-летней Рене Зеллвегер  были обрадованы новостью о том, что в личной жизни актрисы произошел позитивный «сдвиг». Актриса, которая последние почти два года был одна, начала встречаться с новым мужчиной.

Им стал известный дизайнер и телеведущий, специализирующийся в основном на шоу об автомобилях — Энт Энстед. Рене, которая последнее время выглядит совершенно счастливой, похоже, совершенно не смущает, что ее новый бойфренд моложе ее на 10 лет.

О том, что пара встречается, стало известно на днях – от инсайдера, поделившегося информацией с изданием TMZ. Источник рассказал, что пара Рене и Энт познакомились и влюбились друг в друга на съемках одного из эпизодов телешоу IOU: Joyride.

Любопытно, что о романе Зеллвегер и Энстеда стало известно буквально через несколько дней после того, как Энт объявил о завершении своего развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA