комплименты

Новый год на Новом Арбате: проведите праздники, не выезжая за границу

Сейчас читают: 117
7days.ru

Проведите незабываемые зимние выходные в теплой атмосфере ЛОТТЕ ОТЕЛЯ, здесь для вы проведете незабываемое время.Специальное зимнее предложение включает третью ночь в подарок, доступ в балийский спа-центр Mandara Spa, сладкие комплименты от шеф-повара отеля, а также завтраки для двоих, признанные лучшими завтраками в Европе.

Маленьких гостей отеля ожидают приятные сюрпризы: сказочные палатки-вигвамы в номере, воздушные шарики, тематические книжки и раскраски.Новогодняя ночь — время чудес и волшебства.

Приглашаем вас провести камерное мероприятие в люксах «Джуниор» и «Шарлотта».Просторные номера идеально подойдут для незабываемой вечеринки, а формат мероприятия – до 10 гостей – позволит провести праздник в окружении самых близких.

Предложение включает приветственный фуршет от шеф-повара отеля, две бутылки игристого вина, а также праздничный декор номера с украшенной елкой.Команда отеля приглашает Вас отпраздновать наступление праздников с русским размахом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA