знаки зодиака эзотерика новогодняя ёлка

Новый год 2023: когда ставить елку и как украсить согласно вашему знаку зодиака

Сейчас читают: 962
hochu.ua

HOCHU.ua расскажет, в какой день нужно ставить лесную красавицу, чем ее наряжать и в какие цвета по знаку зодиака, чтобы наступающий год принес вам счастье и удачу.Наши предки верили в силы природы, и старались задобрить их с помощью определенных ритуалов.

Чтобы 2023 год, который по восточному календарю будет годом Черного Водяного Кролика, принес вам счастье и удачу, елку следует ставить в определенный день.

Самым лучшим днем для того, чтобы поселить лесную красавицу в своем доме, станет 22 декабря 2022 года.Читать такжеЗеркальные даты 2023: что делать в эти магические дниЭта дата наступает сразу же после дня зимнего солнцестояния, которое в этом году будет 21 декабря.

После самой длиной ночи в году дни понемногу становятся длиннее, и активизируется положительная энергия Вселенной. К тому же в дате 22 декабря 2022 года много двоек, которые в нумерологии означают союз, взаимодействие, объединение усилий для достижения чего-то большего и хорошего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA