Валентина Легкоступова Юрий Фирсов смерть Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новые детали в расследовании смерти певицы Валентины Легкоступовой

Сейчас читают: 843
starslife.ru

До сих пор многих поклонников волнует причина смерти эстрадной певицы Валентины Легкоступовой. Все это время с момента ее гибели фанаты были уверенны, что супруг Юрий Фирсов виноват в произошедшей трагедии.Сам Юрий Фирсов отрицал все предъявленные обвинения и утверждал, что Валентина сама оступилась и упала – это и явилось причиной скоропостижной кончины звезды.Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)28 августа появилась информацию о новом медицинском заключении от судмедэкспертов.

Напомним, что ранее специалисты делали заключение о том, что причина смерти Легкоступовой не была насильственной. Напрашивается вывод – изначальное заключение о смерти было неправдивым.Певицу, исполнительницу хита «Ягода малина» ударили по голове тупым предметом не менее, чем два раза.

Это стало из информации, полученной от адвоката дочери звезды Сергея Жорина.«Такое заключение уже подключено к материалам дела по смерти Валентины Легкоступовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA