душа Идеи маникюр

Новогодний маникюр в розовом цвете

Сейчас читают: 535
all-for-woman.com

На Новый год хочется праздничного настроения, блесток и мишуры. Поэтому создавая себе образ, девушки очень часто прибегают именно к светлым оттенкам в одежде и макияже, к сияющим акцентам и необычному декору.

Это касается и новогоднего маникюра. Если вы ищете творческое вдохновение, если вам хочется модных экспериментов — смотрите наш обзор идей розового новогоднего маникюра с фото подборками.Розовый новогодний маникюр с принтами и узорами Что выбрать, чтобы создать соответствующее настроение?

Нейл-дизайнеры рекомендуют в первую очередь обратить внимание на шикарный вариант с принтами, рисунками и орнаментами. Новогодняя тематика — это: снежинки и узоры, имитирующие морозный орнамент на окнах; изображения животных: оленей — помощников Санта Клауса, зайчиков, белочек и других жителей зимнего леса; другие новогодние аксессуары: варежки, диадемки, колокольчики и елочные игрушки; флористические мотивы могут быть представлены еловыми веточками, шишечками, хвойными венками — очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA