советы цветы Новый год

Новогоднее настроение в спальне

Сейчас читают: 174
elle.ru

Украшая дом к Рождеству, не забывайте о спальне: ведь именно здесь мы максимально открыты и искренни с самими собой, здесь в нас просыпается наш «внутренний ребенок».

Поэтому спальня — лучшее место для рождественской сказки, и атмосфера волшебства и детства здесь как нельзя более уместна. Мы подготовили для вас семь простых приемов, которые помогут создать новогоднее настроение в самой интимной зоне дома и вновь почувствовать себя детьми!Когда весь дом преображается к празднику, самое время повесить у кровати рождественскую звезду (такие продаются, например, в ИКЕА).

Она может быть обычной, из плотной бумаги, а может быть со встроенной подсветкой: последний вариант атмосфернее и сразу поможет наполнить вашу спальню волшебством Рождества.

Как вариант, можно поставить у кровати подсвечник с настоящими свечками или электрический светильник-семисвечник.Рождественское настроение в спальне можно создать и без елки и кричащего красно-золотого декора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA