Екатерина Терешкович развод жизнь симпатия Екатерина Терешкович

Новая женщина Гогена Солнцева

Сейчас читают: 163
prelest.com

Гоген Солнцев показал свою новую «девушку» в своем аккаунте. Если прежней его «любови», Екатерине Терешкович, было 66 лет, то, похоже, на этот раз зазноба фрика еще старше.

По крайней мере, такое впечатление создается при взгляде на фото в Инстаграме. В комментарии к снимку Гоген поясняет: они находятся в деревне у его «подруги», он помогает ей строить «баньку», а потом пара планирует устроить вечеринку в честь его развода и возвращения к холостяцкой жизни.

Торжество устраивается в сельском клубе.A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev)Пользователи не замедлили с комментариями. «Одни бабки крутятся вокруг Гогена», «Какая у вас невеста!» — похоже, подписчиков уже не удивить «возрастными» симпатиями шоумена, они ко всему привыкли.

Напомним, после того, как Солнцев решил расстаться со своей предыдущей женой Екатериной Терешкович, пенсионерка пообещала подать на него в суд и «упечь» в тюрьму.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA