люди Нео

Новая роскошная подводная лодка может путешествовать быстрее дельфина » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 778
goneva.net.ua

Компания U-Boat Worx представила своё новейшее изобретение.  Машина Super Sub с четырьмя подруливающими устройствами мощностью 60 кВт, способна совершать крутые подъемы и погружения под 30 градусов, а так же достигать глубины до 300 метров.

В заявлении для прессы, производитель подводных аппаратов описывает Super Sub как «самую гидродинамическую подводную лодку».

Их техника была разработана в рамках программы, которая позволяет будущим владельцам влиять на процесс создания и проектирования своей новой подводной лодки.

В результате получился аппарат в форме капли, с длинным хвостом и развитыми крыльями.  Неназванный владелец Super Sub хотел иметь судно, которое могло бы не отставать от крупных морских обитателей и в то же время позволять обзор окрестностей на 360 градусов. Четыре подруливающих устройства Super Sub мощностью 60 кВт были выбраны потому, что они позволяют подводному аппарату двигаться со скоростью восемь узлов – это на два узла быстрее, чем максимальная скорость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA