Анита Луценко уход за волосами питание Анита Луценко

Анита Луценко рассказала, какие продукты надо есть, чтобы волосы были роскошными

Сейчас читают: 478
cosmo.com.ua

Известный тренер и соавтор «Марафона красивых волос» Анита Луценко указала на прямую связь между питанием и здоровьем локонов.

На своей странице в социальных сетях Анита опубликовала список продуктов, которые должны быть в рационе у каждой девушки, "чтобы волосы отлично колосились, были блестящими и не выпадали». Это: Достаточное количество белка (мясо, рыба, яйца, птица, творог, морепродукты), Красное мясо 1-2 раза в неделю в качестве источника железа, Витамин C для лучшего усвоения железа (перец, брокколи, цитрусовые, киви, зелень, капуста), Здоровые жиры в рационе (масло, сметана, орехи, семена, авокадо).

Анита добавила, что питание должно быть разнообразным — таким образом организм сможет усвоить максимум витаминов и минералов.

А вот употребление кофе Луценко советует органичить: "Не стоть выпиывать по десять чашек чая и кофе в день. Это препятствует усвоению витаминов и минералов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA