счастье мифы эксперт стереотипы Мода Нео

Розовый цвет только для девочек, а леопардовый принт — это вульгарно? 6 модных стереотипов, о которых пора забыть

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Мир моды окутан мифами, стандартами и стереотипами. В этом материале мы развеиваем 6 самых известных клише и рассказываем, почему парни могут носить розовые вещи, а леопардовый принт — это всегда модно.

Читать также Must-Have весны: как носить гольф с высоким горлом Часто мы слышим непроверенные утверждения, которые устанавливают в подсознании рамки, особенно в контексте моды и стиля.

Эксперты школы стиля Pump your style опровергают самые распространенные модные стереотипы, которые, возможно, попадались вам на пути формирования собственного имиджа.Сегодня мы смело комбинируем 2-3 принта в аутфите, соблюдая определенные правила сочетания по группам, масштабу или цветовой палитре.

Если вы только в начале экспериментов, достаточно будет двух узоров в одном комплекте. Но ни в коем случае не ставьте крест на орнаментах в одежде, полагаясь на миф о том, что сочетать их категорически нельзя.Сложно сказать, откуда именно пришел этот стереотип, но мы сами можем видеть, как он процветает, когда мамы одевают малышей в разные цвета одежды, разделяя их на "мужские" и "женские".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA