Еда фигура перекус

Ночной перекус — что можно съесть, чтобы не поправиться

Сейчас читают: 190
hochu.ua

Если вы весь день придерживались правильного питания, то не стоит нарушать своих принципов и в ночное время. Эти 7 продуктов помогут вам без потерь для фигуры пережить полуночную потребность в пище.Читать такжеЧто-то пошло не так.

Кулинарные шедевры, которые доведут вас до слез (ФОТО)Запеченная или отварная свекла, приправленная растительным маслом, содержит небольшое количество калорий.

Входящие в состав этого овоща куракамин, бетаин и пектин помогают выведению шлаков и, соответственно, похудению. Свекла отлично нормализует кишечную флору, поэтому вечерний перекус с таким салатом поможет вам утолить голод и не навредит фигуре.Сельдерей богат витаминами, но при этом в нем почти отсутствуют калории.

Вечерний перекус из сельдерея можно устроить в виде фреша или салата с морковью. Но поскольку он является природным диуретиком, то есть выводит лишнюю жидкость из организма, его не стоит есть ночью в больших количествах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA