Психология DReam Любовь и секс

Ночь нежна: о чем говорят ваши эротические сны?

Сейчас читают: 689
elle.ru

Видеть во сне приятные или странные сцены, насыщенные нежными или возбуждающими эмоциями, — это совершенно нормально. Ночная перезагрузка нашего мозга проходит периодами, каждый из которых длится в среднем по 90 минут и включает в себя фазы «медленного» и «парадоксального» сна — во время последнего и возникают сновидения.

Иногда они окрашены в мягкие эротические или яркие сексуальные тона: дело в том, что вместе с сознанием отключается самоцензура, которая отвечает за соблюдение приличий, управляя нашими мыслями и поступками в течение дня.

В результате мы видим то, о чем в обычной жизни не решаемся и подумать. О чем же говорят эти сюжеты и образы?Чтобы расшифровать свои эротические сны, стоит запомнить несколько важных моментов.Наши сновидения нельзя понимать буквально.

Они никогда не говорят с нами напрямую: образы, которые мы видим во сне, — это всегда метафоры.Сексуальные сцены во сне совсем не обязательно говорят о сексе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA