Мария Голубкина Николай Фоменко расставание чувства родители Мария Голубкина Николай Фоменко

«Два огромных сердца разбиты»: Голубкина поделилась снимком с Фоменко

Сейчас читают: 650
7days.ru

Мария Голубкина поздравила с днем рождения Николая Фоменко, которому сегодня исполнилось 59 лет. Актриса публично обратилась к бывшему мужу и показала публике редкий кадр из семейного архива.

На снимке, сделанном много лет назад, экс-супруги позируют вместе.В подписи к совместному фото в Инстаграме актриса оставила слова благодарности в адрес именинника: «Спасибо за жизнь!» Поклонники живо отреагировали на публикацию и стали обсуждать в комментариях, как органично Голубкина и Фоменко смотрелись вместе. «Красивая пара была, оба с большим чувством юмора», «Эх, как жаль!

Два огромных сердца разбиты», «Как жаль, что распалась такая пара, ведь оба такие интересные», Хорошо, когда после расставания получается сохранить добрые отношения.

Мария, вы очень мудры!» — пишут Голубкиной поклонники.Голубкина так и не устроила личную жизнь после развода, случившегося в 2008 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA